Можно ли досрочно вернуть отобранное ВУ, если отказали в обмене из-за отсутствия архива?

• г. Благовещенск

Пошёл менять ву а мне говорят вас лишали 15 лет назад на 1.5 года так как архива у них за это время нет в обмене отказали сдал им ву на полтора года, прошло больше полсрока могу ли я их забрать досрочно?

Ответы на вопрос (1):

Как вы моги задать ву если не были лишены прав или все таки были? Если архива нет то надо смотреть решение мировых судей о лишении вас прав если такого нет то надо писать жалоб начальнику гаи пусть разбираются на каком основании они у вас забрали права если этот срок на лишение вас прав был 15 лет назад.