Заявление в арбитражный суд на наложение ареста на нежилое здание Ответчика в целях обеспечения иска

• г. Москва

Можно ли в исковом заявлении в арбитражный суд написать в прошении в целях обеспечения иска, наложить арест на нежилое здание принадлежащих Ответчику на праве собственности общей площадь. 4525 кв.м. расположенного по адресу________________ Спасибо.

Ответы на вопрос (7):

Добрый день!

Необходимо с исковым заявлением подать заявление об обеспечении иска с просьбой наложить арест.

Вы подаете вместе с исковым заявлением еще заявление об обеспечении иска!

Здравствуйте. Да можете, заявить ходатайство, в целях обеспечения исковых требований наложить запрет на совершение регистрационных действий в отношении имущества должника.