Нужен ли диплом педагога для ведения дополнительных занятий по математике в начальной школе?

• г. Саратов

Я учитель начальных классов. Веду доп. платные занятия "За пределами предмета математика" для учеников начальной школы. Нужен ли диплом педагога доп. образования?

Ответы на вопрос (3):

Причем здесь дополнительное образование?

Администрация школы требует, чтобы мы прошли переподготовку по дополнительному образованию детей и взрослых, если ведём платные занятия.

Да мало ли кто что требует. Я всех слушать, так вы всю жизнь на курсах проведете.