Что делать, если сын заболел ковидом во время учебы в колледже - вопросы льгот и компенсации на карантине

• г. Ханты-Мансийск

Сыну 17 лет учится в колледже. Подтвердился положительный результат ковида. Сейчас на карантине домашнем. Есть ли льготы или компенсация в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Алексей!

В Вашем случае вопрос о льготах и компенсациях не стоит. Единственное, на что Вы можете рассчитывать, это на выделение бесплатных лекарств для лечения этого заболевания в соответствии с Распоряжением Председателя Правительства РФ М.В. Мишустина

Здоровья Вам!