Проблемы с занесением на учёт по безработице - моя история и возможные решения

• г. Тюмень

Центр занятости не ставит на учёт по безработице. Я в связи с пандемий отправляла свои данные через гос. услуги. Оказывается была указана моя старая почта которой я давно не пользуюсь. Это я поняла позже. Я ждала какого то звонка от ц.з. но звонка не поступило. Потом я нашла пароль от старой почты и зайдя туда я обнаружила что они всю информацию скинули на почту. А т.к я не отвечала то они прислали мне ответ с отказом. В отказе написано что через неделю я могу снова отправить заявку. Я отправила один раз заявку второй раз и каждый раз мне приходил отказ. В итоге я отправила жалобу на сайте гос. услуг. И снова нет ответа. Центр занятости не реагирует. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вероника, обратитесь в прокуратуру с соответствующей жалобой, будет проведена проверка.