Может ли коллектор забрать купленный автомобиль в качестве погашения старого кредита?

• г. Москва

Если у меня есть старый кредит и договор давно у коллекторов, при покупке сейчас автомобиля они могут забрать Машину в качестве долга?

Ответы на вопрос (3):

Коллекторы ничего не могут забрать. Но это могут сделать судебные приставы, если в отношении вас есть исполнительное производство.

Конечно, могут. Это же Ваше имущество, а долги тоже Ваши.

Здравствуйте.

Нет, не могут. Могут приставы на основании решения суда, если не будет от Вас оплаты и другого имущества.