Почему снималис денги без мои разрешение прашу помоч вернут 2100 руб котори снималис с мое карти.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Немного не понятен вопрос, опишите в лс более понятно всю ситуацию.

Подавайте банку письменное требование о возврате безакцептно списанных средств.

Добрый день, Вам необходимо обратиться в банк, в котором имеется Ваша карта с требованием предоставлении информации по поводу снятия денежных средств в указанном размере.

Возможно имеется судебный приказ, вынесенный судье о взыскании задолженности или какое либо иное решение. Необходимо выяснять! Возможно удасться обратно вернуть денежные средства.