Можно ли из Германии переслать по почте таблетки. Это противоопухолевой препарат, используемый при РМЖ.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (1):

Если его оборот запрещён в РФ, то нельзя, поскольку действия отправителя будут квалифицированны как контрабанда, иа ваши, возможно, как хранение. Необходимо посмотреть постановление правительства РФ 681, которым установлен перечень наркотических средств, психотропных веществ, оборот которых запрещён или ограничен.