Есть кредит но не ипотечный можно ли погасить капиталом семья. Да или нет.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, Нет, это не предусмотрено Законом.

Именной капитал «Семья»: инструкция по применению

sobes73.ru

Именной капитал «Семья» был введен в Ульяновской области в 2008 году. За годы существования менялись условия получения сертификата на именной капитал «Семья», размер именного капитала, направления реализации средств капитала. С февраля 2015 года был изменён механизм реализации капитала - средствами именного капитала «Семья» стало возможно компенсировать часть расходов, произведенных владельцем сертификата на именной капитал «Семья».