Дура сделала расписку - история мошенничества, которая казалась настоящей

• г. Ставрополь

Такая же ситуация, я дура даже расписку написала. Сказала что деньги переведу завтра. Думаете мошеница, просто всё так натурально.

Ответы на вопрос (3):

Не понятно о чем Вы говорите о чем идет речь.

Если есть расписка деньги можно взыскать через суд.

Добрый день. Если хотите реальный помощи-необходимо спокойно и обстоятельно рассказать все подробности случившегося. Напишите мне в личном сообщении, помогу.