Можно ли обратиться с несогласием на судебный приказ после прошествия 10 дней? Ответ мирового судьи.

• г. Ярославль

Если я после получения приказа не обратилась в течение 10 дней с несогласием судебного приказа и его отмене, могу ли я обратиться позже? Мировой судья, прошел месяц после получения, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Вы можете это сделать, но нужно подать заявление о восстановлении срока на подачу возражения и оно должно быть мотивированным.