Как возместить ущерб от некачественного ремонта в хач сервисе?

• г. Санкт-Петербург

Ремонтировал автомобиль в хач сервисе. Отъездил менее месяца, после чего деталь, которая ремонтировалась - сломалась и повлекла повреждение другой дорогостоящей детали. Отвёз в другой сервис где все сделало и попросил у них заключение о некачественном ремонте. Как привлечь хач сервис?

Ответы на вопрос (5):

Так же как и любой другой.

Досудебная притензия.

После иск в суд.