Что делать, если цены на сайте были неверными - история с заказом велосипеда на распродаже

• г. Тверь

Произошла такая ситуация, зашёл я на сайт с велосипедами, там была распродажа со скидками 100% но как оказалось у них был системный сбой, и цены были неверными, но я оформил заказ с ценами которые были на сайте. Мне заказ отменили и прислали ответ (фото). Должены ли мне были продать по цене которая была указана на момент когда я заказал и оплатил заказ?

Ответы на вопрос (3):

Уточните пожалуйста на сайте есть указание на оферту?

Договор оферта магазина www.velosklad.ru

Пункт 3.2. Договора Цены на любые позиции товара, указанные на сайте www.velosklad.ru, могут быть изменены Продавцом, в случае изменения цены на заказанные позиции товара, оператор обязуется в кратчайшие сроки проинформировать Покупателя о таком изменении.

Следовательно они вправе изменить цену.