Как снять машину с учета, если покупатель не предоставил свои данные в договоре купли-продажи?

• г. Белгород

31 мая продали машину договор купли продажи составляли дома, покупатель до сих пор не переоформил машину, ссылается на то что не получается и так далее. Я так понимаю что можно самому сьездить в Гиббд и снять с учета, но проблема в том что покупатель не указал свою дату рождения и код подразделения как в паспорте, это будет препятствием в снятии с учета. А если покупатель откажется предоставлять свои данные.

Ответы на вопрос (2):

Это не будет проблемой. Езжайте с договором и снимайте авто с учета.

Это мелкие нюансы, а не препятствия. А при заключении договора куда смотрели?