Отдел социальной защиты отказывается пересмотреть действия и требует оплаты коммунальных услуг за 2004 год

• г. Орёл

Сотрудник отдела социальной защиты в начале апреля 2004 года распространила информацию о том, что я лишен льгот как участник ликвидации последствий на ЧАЭС. После чего мне был сделан перерасчеты по коммунальным платежам всеми городскими коммунальными службами, хотя я имею удостоверение, которое подтверждает мое участие в мае 1986 года в тех событиях. После моего неоднократного обращения в отдел социальной защиты, льготы восстановлены, но произведен перерасчет по которому я должен оплатить полностью все коммунальные услуги за первый и второй кварталы 2004 года. Пересмотреть свои действия отдел социальной защиты отказывается, ссылаясь на то, что средства на компенсации предприятиям поступают поквартально из федерального бюджета.

Ответы на вопрос (1):

А следует просто оплачивать как положено, со льготами. А вот если коммунальщики пойдут (действительно, если пойдут, что далеко не факт), там и докажете, что они не правы.