Какие последствия ждут за неуплату кредитов в сбербанке и через сколько идут в суд?

• г. Южно-Сахалинск

В сбербанке имею 3 кредита. Пошла просрочка от 20-25 по разным кредитам. Оплачиваю как могу, безакцепт у меня. Десят дней назад прислали смс, мол даем 10 дней на оплату, а то досудебка будет. В 10 дней не получиться уложиться. Немного позже, но оплачиваю Вчера смс прислали, мол заканчивается Ваши 10 дней. Боюсь что в суд пойдут. Через сколько в суд идут?

Ответы на вопрос (1):

Через пол года примерно. А могут вообще дет через 5. На все влияет человеческий фактор.