Как получить справку о доходах при вахтовом методе работы для оформления пособий на ребенка?

• г. Омск

Я работаю вахтовым методом. Соответственно зарплата выплачивается не каждый месяц. Мне нужна справка о доходах в которой будет прописана информация за каждый месяц. То есть за тот месяц где зарплата не выплачивалась должен стоять ноль. Так требует МФЦ. Эта справка мне нужна чтобы оформить пособия на ребенка. Моя бухгалтерия не хочет ставить "0". Они просто оставляют пустую строку напротив того месяца где выплат небыло. Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите образец справки в МФЦ и приложите к своему заявлению, в противном случае--пишите жалобу в ГИТ и (или) в территориальную прокуратуру.