Отказали в признании малоимущей, и постановке на учет жилищным департаментом, имеет статус-вдовы, льгота по 21 статье

• г. Москва

Отказали в признании малоимущей, и постановке на учет жилищным департаментом, имеет статус-вдовы, льгота по 21 статье, квартира 38,6 м, заригистрированны внучка и правнук, квартира была получена в 1991 году дедом инвалидом вов 1 гр.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария! Для качественного ответа на Ваш вопрос надо ознакомиться с ответом департамента жилья и жил.политики, чтобы обжаловать его по правилам гражданско-процессуального права в суде, со ссылкой на соответствующие нарушенные властью нормы законодательства.