Конфликт с работодателем - электрик просит оставаться на удаленке для встречи с женой.

• г. Нижний Новгород

Работаю электриком в при. Перевели на вахтовым метод. Жену не вижу месяц так как ходим по очереди. Просил у директора оставить на удаленке. Или в административный что бы пропустить вахту и ходить с женой вместе. Не идет на встречу. Говорит увольняйся.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ну а вопрос то у Вас какой к юристам в связи с этим?