Приглашаем гражданина Узбекистана на работу поваром - как это сделать в настоящих условиях?

• г. Томск

Хотим пригласить на работу поваром гражданина Узбекистана. Возможно ли сделать ему приглашение в настоящих условиях? Он находится сейчас в Узбекистане.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете сделать приглашение на работу, приложив трудовой договор также.