Заявление об уточнении исковых требований перед судебным заседанием - основания для переноса и статьи, на которые может опереться судья.

• г. Нижний Новгород

Планирую на следующем судебном заседании подать Заявление об уточнении исковых требований, а именно: вместо 2-х ответчиков (К и Л), заявить только одного ответчика (Л) (цена иска – не меняется, новые лица в деле – не заявлены). В данном случае у судьи есть основания для переноса судебного заседания? И какими в данном случае судья будет руководствоваться статьями для переноса заседания?

Ответы на вопрос (2):

Нет в данном случае оснований для переноса заседания.

Переносить судебное заседание никто не будет.