Я подписал контракт вместо срочной службы, сколько я должен проживать в казарме, и какая это статья в законодательстве.

• г. Махачкала

Я подписал контракт вместо срочной службы, сколько я должен проживать в казарме, и какая это статья в законодательстве.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе проводить свободное время от службы вне территории воинской части.