Конфликт на уроке - ученица лишилась черновика из-за недовольной одноклассницы

• г. Казань

Сегодня произошла такая ситуация. Я на уроке математики делала всё, Но параллельно рядом лежала другая тетрадь черновик, Она забрала у меня черновик, кинула его и накричала на меня. Имеет ли она право?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Полина. Конечно вся ситуация не описана, но по первым признакам, нет, не имела право. Видимо что то до этого уже вывело учителя из себя.