Страховая отказалась возвращать часть страховки при досрочном погашении кредита до 1 сентября - что изменилось для заемщиков?

• г. Самара

Взял кредит 23.07. 2020 г. Страховка 9828 рубля. Кредит погасил 6.10.2020. Брал на год. Страховая отказалась возвращать часть страховки, т.к. я брал до 1 сентября. Новые правила вступили с 1 сентября? Ваш комментарий. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, нужно видеть поли или договор страхования. Ранее 1 сегт возвращали, емли условия позволяли. Нужно видеть коед. Догов и полис или договор страхования, документы на руках?