Отказали, мотивируя тем, что нужно провести проверку качества.

• г. Мончегорск

21.06.12 купил стиральную машину. От нее постоянно исходит сильный химический запах. 26.06.12 обратился к продавцу с претензией, попросил вернуть деньги. Отказали, мотивируя тем, что нужно провести проверку качества. Отвезли машину в магазин. 27.06.12 обратился с заявлением о предоставлении замены. В трехдневный срок замену не привезли. Подскажите, как действовать дальше?

Ответы на вопрос (1):

срок удовлетворения претензии потребителя о возврате денег 10 дней с момента получения претензии, дальше обращайтесь в суд