Может ли медицинская организация нанять самозанятого врача для оказания телемедицинских консультаций?

• г. Барнаул

Вопрос такого характера, может ли мед. организация, имеющая лицензию, нанять самозанятого врача, который бы оказывал дистанционные консультации (телемедицина)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр!

Думаю, это возможно, если врач не являлся ранее работником данной медицинской организации.