Можно ли вернуть деньги за платную медкомиссию при устройстве на военную службу по контракту?

• г. Челябинск

Прохожу медкомиссию для устройства по контракту, многие из перечня необходимых меданализов и врачей платные, могу ли я вернуть деньги после устройства на военнную службу по контракту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Тамара!

Требуйте направления в профильное военное медучреждение для прохождения медобследования, в котором есть необходимое оборудование.