Как решить проблему с алиментами, если бывший муж безработный и без имущества?

• г. Петропавловск-Камчатский

Если у бывшего мужа нет имущества и он то месяц работает потом несколько месяцев нет, долг по алиментам 400 тысяч рублей, его ни разу не сажали в тюрьму, а только присуждали исправительных работы, что в моём случае можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

1. Взыскать неустойку.

2. Попробовать привлечь его еще раз к адм. и угол. Ответственности.

3. Лишить его родительских прав.

4. Жаловаться на пристава, чтобы тот не давал покоя должнику.

Родительских прав он уже лишён с 2016 года, и все эти действия мы делали.