Нужен адвокат для разрешения спора о наследстве после смерти отца

• г. Воскресенск

Возможно не туда обращаюсь, если так, то прошу извинить. Нужен адвокат знающий ведение дел о наследстве. Суть дела. У меня был суд с двоюродной сестрой, после смерти моего отца осталось наследство, из всех его родственников только она решила все получить, отстранив меня, дело в том, что я незаконнорожденная дочь. Хотя об этом никто не знал, отец говорил всем, что я его дочь и у меня есть подтверждения его слов. Вообщем суд первой инстанции я выиграла, а в Мособлсуде проиграла, считаю что это заслуга моего адвоката, умудриться проиграть выиграшное дело это тоже надо уметь (и еще брать за это деньги). Вместо того чтобы подать жалобу в 10 ти дневный срок, о чем я ей сообщила сразу же после заседания, подали мы ее с опозданием, к тому же ее без рассмотрения вернули сославшись на ст.378, а в это время решение Мособлсуда вступило в силу и моя сестра развила бурную деятельность по захвату чужой собственности (о чем она прекрасно знает), тем более ей это не впервой. Надеюсь, что кто-нибудь поможет мне в решении моей проблемы. С уважением, Лена.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Елена! Единственный способ дальнейшее обжалование. На это дается полгода. Не берусь сказать о перспективах такого обжалования без изучения решений судов первой и последующих инстанций.