Как исправить ошибку в паспорте места рождения, чтобы получить российское гражданство?

• г. Южно-Сахалинск

День добрый если у вас ошибка на паспорте место рождение написали не правильно вы родились в самарканде а по метрике ташкент и у вас уже внж россии как быть если человек хочет получить российское гражданство спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В сви-ве о рождении указано правильно? Необходимо менять паспорт в связи с ошибкой.

На получение паспорта РФ это никак не повлияет, если во всех документах место рождение указано "Самарканд". Если возникнут вопросы, звоните 89170868888