Как вернуть мужа из армии на последних неделях беременности? Возможно ли коммисование или перевод в Ленинградскую область?

• г. Санкт-Петербург

Мы живем в под питером.. мужа забрали в армию неделю назад, присяги ещё не было я беременна срок 34-35 недель.. хочу вернуть мужа домой возможно ли как нибудь коммисовать его или ещё что нибудь?

Или хотя бы перевестив лен область служит в подмосковье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Основанием для досрочного увольнения может стать наличие 2-х и более детей. А так же по состоянию здоровья - в связи с признанием военно-врачебной комиссией ограниченно годным к военной службе военнослужащего, проходящего военную службу по контракту на воинской должности, для которой штатом предусмотрено воинское звание до старшины или главного корабельного старшины включительно, или проходящего военную службу по призыву;

Перевод возможен на усмотрение командования.