Как кредиторы 3-ей очереди могут взыскать непогашенные требования после завершения процедуры банкротства физического лица?

• г. Калининград

При завершении процедуры банкротства суд не освобождает физ. лицо от исполнения обязательств. Какие действия могут предпринять кредиторы из реестра в части взыскания непогашенной части требований? Речь идет о кредиторах 3-ей очереди.

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке могут взыскать, если еще не было Решения суда, либо возобновить исполнительные производства, если они были окончены. ФЗ 127

Здравствуйте.

Обратиться в банкротное дело и получить у суда исполнительные листы. После передать их в службу приставов.