Фонд жил. ремонта не возвращает деньги после отмены судебного решения - как защитить свои права?

• г. Чебоксары

Взыскал с меня фонд жил. ремонта за 6 лет. Судебное решение отменил и отнёс им документы. Прошло 30 дней, получил отписки что деньги возвращать не собираются. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вам нужно подать заявление о повороте решения суда и возврате уплаченного по отмененному судебному постановлению.