Фельдшер на селе болеет COVID-19 и не может получить выплату по страховке из-за неопределенного источника заражения

• г. Калуга

Мама работает фельдшером на селе. Она переболела каронавирусом. Страховку выплачивать отказываются, так как она не может назвать конкретно лицо от которого она заразилась.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, вашей маме-в суд, обжаловать отказ в выплате страховки.