Проблемы с доступом к личному кабинету МКК Роботмани и мошеннические звонки от компании - что делать?

• г. Белгород

Мною взят кредит в Мкк роботмани, сейчас не могу зайти в личный кабинет, не проходит, звонили, якобы с компании, выслали номер карты, чтобы я оплатила продление, что делать?

Ответы на вопрос (1):

В полицию с заявлением о мошенничестве, если оплатили. Если нет, то просто начать понимать, что это мошенничество и как только оплатите, они пропадут. Банки не берут деньги за выдачу кредита и перевод.