Игнорирование ДЦП ребенка в садике - Куда обратиться для принятия мер?

• г. Ейск

У моего ребенка ДЦП садике воспитатель игнорирует а вчера в тех детей повели на экскурсию в школу а мы его оставили в другой группе когда муж простил почему его не взяли на экскурсию воспитателя ответила что он ведь у вас индивидуальный он плохо одевается сам ему нужно помогать ходили заведующий на что она ответила тоже самое Подскажите пожалуйста куда обращаться чтобы приняли меры?

Ответы на вопрос (1):

в прокуратуру напишите жалобу.