Как зарегистрировать аварийно-диспетчерскую службу для фирмы по обслуживанию газовых котлов и колонок?

• г. Краснодар

ИмеюФирму по обслуживанию газовых котлов и колонок имею сертификацию Болие чем 36 брендов котлов имею склад запчастей. Хочу зарегистрировать аварийно диспетчерскую службу что для этого надо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Денис.

Все эти вопросы Вам нужно решать с Межрегион газом, АО «Газпром газораспределение Краснодар» и так далее. Просто так не получится. Вот когда все с ними решите, тогда решится Ваше желание. Удачи.

Аварийно диспетчерскую служба - это аббревиатура, которая может означать срочный ремонт газового оборудования (котлов и колонок), без наличия лицензии.

Исходите из характера предполагаемой работы.