Периодическая проверка охранника 4 разряда может заменить документ повышения квалификации при продлении УЧО

• г. Москва

Периодическая проверка охранника 4 разряда, которая делается один раз в год, может быть использована вместо документа повышения квалификации охранника, при продлении УЧО?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую. Нет. Это разные документы. Повышение квалификации и периодическая проверка. Я сам периодику сдаю ежегодно и уже дважды продлевая УЧО проходил повышение.

На самом деле и то, и то по сути формальность за деньги.

Удачи.