Меня лишили прав вождения автомобиля 1999 года в алкогольном опьянении на 1.5 года надо мне перездовать экзамены
• г. Петропавловск-Камчатский
Меня лишили прав вождения автомобиля 1999 года в алкогольном опьянении на 1.5 года надо мне перездовать экзамены правила дорожного движения прошло 10 лет.
Ответы на вопрос (1):
Адвокат
г. Рязань
Здраствуйте, скажите, а вы после лишения прав водительское удостоверение не получали? по закону пересдавать вы не должны, но думаю при написании заявления в ГИБДД вас обяжут предоставить документы о прохождении обучения вождению