Меня лишили прав вождения автомобиля 1999 года в алкогольном опьянении на 1.5 года надо мне перездовать экзамены

• г. Петропавловск-Камчатский

Меня лишили прав вождения автомобиля 1999 года в алкогольном опьянении на 1.5 года надо мне перездовать экзамены правила дорожного движения прошло 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте, скажите, а вы после лишения прав водительское удостоверение не получали? по закону пересдавать вы не должны, но думаю при написании заявления в ГИБДД вас обяжут предоставить документы о прохождении обучения вождению