Как оформить ОСАГО без места регистрации в паспорте при покупке машины?

• г. Красноярск

Купил машину и хочу поставить на учет. Но, паспорт на выписке. А ОСАГО нужно оформлять только с местом регистрации, могу ли оформить ОСАГО по старой прописке?

Ответы на вопрос (1):

Денис, при оформлении полиса ОСАГО необходимо предоставить паспорт, а у вас его нет.