Что делать, если у вас нет свидетельства о рождении, потому что мать родила в домашних условиях?

• г. Алматы

У меня нет свидетельство о рождении что нужно делать мне а нет потому что мать меня дома родила и вовремя не сделала была толн справка то что я была дома рождена.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вам необходимо обратиться в НАО «Государственная корпорация «Правительство для граждан» (ЦОН)