Долг в Русском стандарте - владелец перекупленной организации требует оплаты без договора - законно ли это?

• г. Иваново

Недавно узнала, сто у меня в русском стандарте висит долг, 27 тыс.. Оказывается, 6 лет назад они перекупили микрофин. Организацию Домашние деньги. И теперь требуют заплатить. Это законно? Ведь с этим банклм у меня договора нет.

Ответы на вопрос (2):

Вам предоставили договор цессии?

Советую обратить внимание на Исковую давность.