Умер отец, остался гараж, документов нет наследников 2-е. С момента смерти прошло 3 года. Как правильно оформить наследство?

• г. Курган

Ответы на вопрос (2):

Наследством считается узаконеное (оформленное надлежащим образом)имущество. Поэтому Вам необходимо его сначала оформить, после наследовать в нотариальном порядке. Срок восстановить.

Здравствуйте,

В судебном порядке можно восстановить пропущенный срок и признать право собственности на имущество в порядке наследования.