Выбор между увольнением по соглашению или с отработкой 2 месяца с 3 окладами - как определиться и каковы выплаты пособия? (Для работника, стаж которого 37 лет, возраст 59 лет и непрерывный стаж на одном пред

• г. Ульяновск

Предложили уволится по соглашению сторон с 3 окладами. Что выгоднее по соглашению или с отработкой 2 месяца? Каков размер выплат пособия может быть? Возраст 59, стаж 37 лет, непрерывно на одном предприятии.

Ответы на вопрос (1):

В принципе у Вас хороший работодатель, увольняйтесь по соглашению, это лучше, чем стоять на бирже, Вам сразу три оклада дадут на руки.