В аптеке спросил лекарство от боли в голи, предложили таблетки. Пришел домойоткрываю написанно бад не является лекарством.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Управление Роспотребнадзора Вашего региона. Они осуществляют как надзор и контроль по вопросам качества и безопасности биологически активных добавок к пище, так и по вопросам осуществления торговли. Помимо этого, можете обратиться с жалобой в Управление Росздравнадзора, а также в УФАС (антимонопольная служба).