Вопрос - действует ли таджикский военный билет в РФ у гражданина с двойным гражданством?

• г. Москва

У меня двойное гражданство, Таджикистан и РФ. Окончил вуз РФ и имею диплом РФ. Получил военный билет в Таджикистане по негодности (плоскостопие). Есть постоянная прописка в РФ. Будет ли действовать мой Таджикский военный билет в РФ или меня могут призвать?

Ответы на вопрос (3):

Если у Вас нет гражданства РФ - призвать в российскую армию Вас не смогут, от прописки это никак не зависит.

Вам необходимо будет встать на воинский учёт в РФ. Если вы не годны, то служить в РФ не придётся.