Взыскатель готов отказаться от исполнения судебного приказа. Можно ли оформить какой-то документ между истцом и ответчиком?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Мировое соглашение. Это будет гарантией что снова не начнется взыскание.

Мировое соглашение можно составить и утвердить его в суде который вынес приказ, тогда точно ничего не сможет сделать.