Как решить проблему с неоплаченным кредитом - полезные советы для должников

• г. Екатеринбург

Брал кредит в 2010 году в размере 300000 тысяч на 5 лет, гасил на протяжении года, и до настоящего момента не платил, банк подавал в суд, приставы закрывают дело из за неустановления места должника и его имущества, на данный момент на мне висит этот долг у приставов, как мне себя вести и что делать.

Ответы на вопрос (1):

Или банкротство или платить. Рано или поздно у вас появится имущество и приставы вас найдут.