Примут ли у меня заявление на утиль и как это лучше изложить?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я подать машину в утиль, если я продала машину пол года назад человеку по рукописной доверенности, а он попал в аварию и от машины ничего не осталось? У меня на руках имеется только ПТС! Примут ли у меня заявление на утиль и как это лучше изложить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Примут, Вы ведь остались собственником ТС. Но необходимо еще и свидетельство о регистрации.

С уважением, К.В.Истратов