Организация не подключена к центральной канализации, но получила счет от водоканала за воздействие на систему водоотведения - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Нашей организации выставили счет для оплаты за негативное воздействие на централизованную систему водоотведения, но мы не подключены к центральной конализации. В нашей организации выгребная яма, которую по договору свыкачивают. Необходимо ли нам оплачивать счета от водоконала?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего нет. Сложно без анализа документов ответить на ваш вопрос. В любом случае если вы не оплатиие то суд по их иску будет решать, не пропустите суд.